Andor G. HORVATH
(Budapest 1876 - 1933) "Der Liebesbrief" unten rechts signiert: Horvàth A., Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, alter Rahmen beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Andor G. HORVATH
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |